Odcinki(24)
-
Spravedlivosť (S02E01)
-
Pljažnyj sezon (S02E02)
-
Strach vysoty (S02E03)
-
Metka zverja (S02E04)
-
Lico (S02E05)
-
Kalendar smerti (S02E06)
-
Děň rožděnija (S02E07)
-
Otcy i děti (S02E08)
-
Džoker (S02E09)
-
Poslednij samolet (S02E10)
-
V ogně (S02E11)
-
Na cepi (S02E12)
-
Ljubov strašněje smerti (S02E13)
-
Obratnyj effekt (S02E14)
-
ŠantaŽ (S02E15)
-
Ja budu ždať (S02E16)
-
Skaněr (S02E17)
-
Stilist (S02E18)
-
Ochota (S02E19)
-
Igra onlajn (S02E20)
-
Ženskij instinkt (S02E21)
-
Rejtor (S02E22)
-
Něbo v almazach (S02E23)
-
Cholodnyj dom (S02E24)
Obsada
Evgeniy Sidikhin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Otěl Eleon (2016) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sergey Selin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Andrey Fedortsov
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Mistrz i Małgorzata (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Aleksey Nilov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Anastasiya Melnikova
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Sergey Shcherbin
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Sergey Vorobyov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Mariya Kapustinskaya
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Jesenin (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Aleksey Osipov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Kremeň (2012) (serial)
Bednaja Nasťa (2003) (serial)
Владислав Резник
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Andrey Zibrov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gibel imperii (2005) (serial)
Czarne słońce (2017) (serial)
Trockij (2017) (serial)
Andrey Astrakhantsev
Najlepsze seriale:
Gibel imperii (2005) (serial)
Trockij (2017) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Yuris Lautsinsh
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Interny (2010) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Polina Sidikhina
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serial)
Natalya Guseva
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gosťja iz buduščego (1984) (serial)
Sergey Vlasov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Admiral (2009) (serial)
Farca (2015) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Elena Kalinina
Związek Radziecki
Gennadiy Smirnov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Velikaja (2015) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Игорь Головин
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Jekatěrina (2014) (serial)
Ubojnaja sila (2000) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Rina Grishina
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Kuchňa (2012) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Otěl Eleon (2016) (serial)