Odcinki(96)
-
Sippenhaft (E31)
-
Dunkle Schatten (E32)
-
Gier (E33)
-
Zahn um Zahn (E34)
-
Stumme Wut (E35)
-
Blutige Ernte (E36)
-
Unter Wölfen (E37)
-
Hungrige Seelen (E38)
-
Freundinnen (E39)
-
Mit aller Macht (E40)
-
Die Schöne vom Beckenrand (E41)
-
Geschlechterkrieg (E42)
-
La Paloma (E43)
-
Das große Fressen (E44)
-
Dschungelkampf (E45)
-
Im Zwielicht (E46)
-
Blutsschwestern (E47)
-
Tödliches Schweigen (E48)
-
Am Abgrund (E49)
-
Gnadenlos (E50)
-
Die Gottesanbeterin (E51)
-
Eine Tote zu viel (E52)
-
Schöner wohnen (E53)
-
Prager Frühling (E54)
-
Die Frau im roten Kleid (E55)
-
Die Frau des Freundes (E56)
-
Alte Wunden (E57)
-
Der Freitagsmann (E58)
-
Späte Rache (E59)
-
Tödliche Verführung (E60)
Obsada
Franziska Jünger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Oliver Stokowski
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Franziska Petri
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Henny Reents
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Czarne motyle (2022) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Hans-Jochen Wagner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Deutsches Haus (2023) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Rudolf Kowalski
Najlepsze seriale:
Bratnie święta (2020) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Marco Girnth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Bill (1984) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Stephan Luca
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Crimson Field (2014) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Carolina Vera
Chile
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Michaela Caspar
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland (2015) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Anne Ratte-Polle
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Pokonani (2020) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Timur Bartels
Niemcy
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Margarita Broich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Uwe Preuss
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Ku'damm 59 (2018) (serial)
Berlińskie psy (2018) (serial)
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Julian Weigend
Austria
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Esther Zimmering
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Sebastian Fitzek: Terapia (2023) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dorka Gryllus
Węgry
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Útěk do Budína (2003) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Amelie Plaas-Link
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Thomas Scharff
Najlepsze seriale:
Przekraczając granice (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Silvan-Pierre Leirich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)