Komedia
Rosja,
2020, 8 h 42 min
(Liczba minut: 23–26 min)
Reżyseria:
Dmitriy GribanovScenariusz:
Vyacheslav ZubMuzyka:
Ivan KanaevObsada:
Mila Sivatskaya, Aleksandr Lykov, Aleksandra Kuzenkina, Vladislav Vetrov, Natalya Shchukina, Konstantin Beloshapka, Aleksandra Ursulyak (więcej)Odcinki(21)
-
Любимый. Часть 1 (S03E01)
-
Любимый. Часть 2 (S03E02)
-
Она ни в чём не виновата (S03E03)
-
Ему нельзя нервничать (S03E04)
-
Она спасла меня (S03E05)
-
Я была не права... (S03E06)
-
Если вы не заметили, я работаю! (S03E07)
-
Это письмо я написала лично, от души... (S03E08)
-
Свадьба отменяется (S03E09)
-
Тебя ждёт весёлая жизнь (S03E10)
-
В третий раз такое не повторится (S03E11)
-
Неприятная неожиданность (S03E12)
-
Ладно, симпампулька, радуйся (S03E13)
-
Самая тупая игра (S03E14)
-
Выбирай! (S03E15)
-
Асланбек (S03E16)
-
Просто знай это (S03E17)
-
И что ты ему ответишь? (S03E18)
-
Нам нужно поговорить (S03E19)
-
Больше никаких преград (S03E20)
-
Это такой благородный поступок (S03E21)
Obsada
Mila Sivatskaya
Ukraina
Aleksandr Lykov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gibel imperii (2005) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Aleksandra Kuzenkina
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Droga przez mękę (2017) (serial)
Otěl Eleon (2016) (serial)
Vladislav Vetrov
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Admiral (2009) (serial)
Metod (2015) (serial)
Otěl Eleon (2016) (serial)
Natalya Shchukina
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Otěl Eleon (2016) (serial)
Konstantin Beloshapka
Rosja
Najlepsze seriale:
Otěl Eleon (2016) (serial)
Aleksandra Ursulyak
Najlepsze seriale:
Jekatěrina (2014) (serial)
Lepsi niż my (2018) (serial)
Šerlok Cholms (2013) (serial)
Elizaveta Kononova
Rosja
Aleksandr Sokolovskiy
Związek Radziecki
Igor Khripunov
Najlepsze seriale:
Chorošij čelovek (2020) (serial)
Cholodnyje berega (2019) (serial)
Otěl Eleon (2016) (serial)
Nikolay Shrayber
Najlepsze seriale:
Otěl Eleon (2016) (serial)
Marina Kondrateva
Najlepsze seriale:
Metod (2015) (serial)
Dmitriy Frid
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Gambit królowej (2020) (serial)
Valeriya Shkirando
Najlepsze seriale:
Sparta (2016) (serial)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serial)
Alyona Kolomina
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Jekatěrina (2014) (serial)
Виктор Супрун
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Likvidacija (2007) (serial)
Kuchňa (2012) (serial)
Štrafbat (2004) (serial)
Игорь Литовкин
Najlepsze seriale:
Interny (2010) (serial)
Jekatěrina (2014) (serial)
Kuchňa (2012) (serial)