Scenariusz:
Ariane Lange, Thomas Steinke, Andreas Püschel, Stephan Wuschansky, Louisa Weber (więcej)Odcinki(42)
-
Meine Wahrheit, deine Wahrheit (S26E01)
-
Was ist das Glück? (S26E02)
-
Schutzlos (S26E03)
-
Mein freier Wille (S26E04)
-
Keine Zeit für Träume (S26E05)
-
Menschen ändern sich (S26E06)
-
Am offenen Herzen (S26E07)
-
Abflug (S26E08)
-
Falsch gedacht (S26E09)
-
Die Guten und die Anderen (S26E10)
-
Der nächste Schritt (S26E11)
-
Der Wald vor lauter Bäumen (S26E12)
-
Dicht am Leben (S26E13)
-
Hör’ auf mich! (S26E14)
-
Alles aus Liebe (S26E15)
-
Gefangenes Herz (S26E16)
-
Selbstbestimmung (S26E17)
-
Wenn die Pflicht ruft (S26E18)
-
Kein Zurück mehr! (S26E19)
-
Elternliebe (S26E20)
-
Grenzgänger (S26E21)
-
Vatergefühle (S26E22)
-
Herz und Herd (S26E23)
-
Schlechtes Timing (S26E24)
-
Reine Tische (S26E25)
-
Eine schwere Geburt (S26E26)
-
Prinzip Hoffnung (S26E27)
-
Wahrheiten (S26E28)
-
Schuld und Bitterkeit (S26E29)
-
Hilfe in der Not (S26E30)
Obsada
Neil Malik Abdullah
Austria
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Leslie-Vanessa Lill
Najlepsze seriale:
Frühling (2011) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Charlotte Puder
Najlepsze seriale:
Geniusz (2017) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Michael Raphael Klein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Inga Lindström (2004) (serial)
Thomas Rühmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Andrea Kathrin Loewig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Bernhard Bettermann
Francja
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Annett Renneberg
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Thomas Koch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Julian Weigend
Austria
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Arzu Bazman
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Christina Petersen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Tan Caglar
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Mai Duong Kieu
Wietnam
Najlepsze seriale:
Bankowa gra (2018) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Jascha Rust
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Udo Schenk
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Alexa Maria Surholt
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Rolf Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Isabell Gerschke
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Karoline Bär
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)