Odcinki(42)
-
Im Alleingang (S12E01)
-
Der Mann des Lebens (S12E02)
-
Die Nerven liegen blank (S12E03)
-
Wohin des Weges? (S12E04)
-
Hoch hinaus (S12E05)
-
Alles anders (S12E06)
-
Versuchung (S12E07)
-
Turbulenzen (S12E08)
-
Sarahs Hochzeit (S12E09)
-
Schuld (S12E10)
-
Der Hang zum Überschwang (S12E11)
-
Die Sorgen der Väter (S12E12)
-
Ungleiche Paare (S12E13)
-
Zu viel des Guten (S12E14)
-
Des einen Freud’ … (S12E15)
-
Glück im Unglück (S12E16)
-
Selbstlos (S12E17)
-
Was zusammen gehört … (S12E18)
-
Gutes tun (S12E19)
-
Nichts als Erinnerung (S12E20)
-
Unruhige Zeiten (S12E21)
-
Liebe ist (k)ein Zufall (S12E22)
-
Anders als gedacht (S12E23)
-
Herzklopfen (S12E24)
-
Die Angst der Anderen (S12E25)
-
Wer hat das Recht … ? (S12E26)
-
Aus Alt wird Neu (S12E27)
-
Verliebt (S12E28)
-
Verwirrt (S12E29)
-
Verratene Herzen (S12E30)
Obsada
Thomas Rühmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Andrea Kathrin Loewig
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Bernhard Bettermann
Francja
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Dieter Bellmann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Jutta Kammann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Uta Schorn
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Hendrikje Fitz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Thomas Koch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Cleveren (1998) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Arzu Bazman
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rolf Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Ursula Karusseit
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Michael Trischan
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Udo Schenk
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Luca Zamperoni
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Tillbert Strahl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Michael Schumacher
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Clown (1998) (serial)
Henriette Zimmeck
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Karsten Kühn
Niemcy Wschodnie
Anthony Petrifke
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Alexa Maria Surholt
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)