Odcinki(14)
-
Salü Palu (S19E01)
-
Schuldlos schuldig? (S19E02)
-
Sein letzter Wille (S19E03)
-
Die Brüder (S19E04)
-
Gebrochene Blüten (S19E05)
-
Ausgeklinkt (S19E06)
-
Spuk aus der Eiszeit (S19E07)
-
Pleitegeier (S19E08)
-
Einzelhaft (S19E09)
-
Tödlicher Treff (S19E10)
-
Feuerwerk für eine Leiche (S19E11)
-
Winterschach (S19E12)
-
Programmiert auf Mord (S19E13)
-
Moltke (S19E14)
Obsada
Manfred Andrae
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Gabriel Barylli
Austria
Najlepsze seriale:
M - Miasto szuka mordercy (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Klaus Götte
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Jochen Senf
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Hans Peter Hallwachs
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Il deserto di fuoco (1997) (serial)
Gudrun Landgrebe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Der Bastard (1989) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Kai Fischer
Czechosłowacja
Najlepsze seriale:
Disneyland (1954) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Eberhard Feik
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Anna (1987) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Volker Lippmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Hallo Robbie! (2001) (serial)
Caroline Redl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Burkhard Heim
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Petra Lamy
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Antje Hagen
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Gudrun Genest
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Seton dóbucuki: Risu no Banner (1979) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Edeltraut Elsner
Rzesza Niemiecka
Maximilian Wigger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Karl-Ulrich Meves
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Připoutejte se, letíme nad Atlantidou (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Klaus Mikoleit
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Claus Jurichs
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)